20 апреля 2024 г. 02:36

О фестивале-конкурсе «ГОЛОС МЕДИЦИНЫ 2019»

27.05.2019

В рамках предстоящего дня медицинского работника, с целью поздравления, популяризации и повышения значимости профессии, 14 по 16 июня 2019 года в городе-курорте Анапа будет проведен фестиваль-конкурс искусств «ГОЛОС МЕДИЦИНЫ».

Учредитель Фестиваля - АО «Санаторий психосоматики «Анапа-Океан», при поддержке администрации муниципального образования город-курорт Анапа, совместно с партнерами фестиваля - конкурса: МЦ «Анапа-Океан», Велнес клуб «Серотонин», Салон Красоты «Beauty», Ресторан «Ла Веранда», Ресторан «Мацони», Сеть Стоматологических Клиник Новиченко РФ, Отель «Шале-Прованс», Продюсерская студия «KRIST», газета «АИФ-ЮГ», газета «ВДВ-Анапа», «Анапа.инфо», «Анапа.лайф», Кубань-24, Л'Этуаль, РИА-новости, журнал «Welcome to Апара», радио «Дорожное», радио «Montecalo».

К участию приглашаются сотрудники медицинской сферы и студенты медицинских образовательных учреждений Краснодарского края. Данное мероприятие открывает уникальную возможность творческим работникам медицинской сферы, группам и отдельным исполнителям состязаться в традиционных и современных видах вокального искусства.

Организаторы фестиваля предоставляют сценическую площадку на побережье Краснодарского края с профессиональным техническим оборудованием, для реализации творческих проектов.

В основной состав жюри фестиваля-конкурса искусств «ГОЛОС МЕДИЦИНЫ» входят только именитые профессионалы.

В программе Фестиваля проводятся торжественные церемонии открытия (14.06.2019) и закрытия фестиваля-конкурса (16.06.2019), конкурсные просмотры (14.06.2019-15.06.2019 г.), творческие встречи, мастер-классы. Участники получают дипломы, финалисты Фестиваля получают кубки и призы.

Победителя ждет главный приз - отдых на двоих на 10 дней в Санатории «Анапа-Океан», а участников приятные подарки от партнеров.

Адрес: 353440, Краснодарский край, город-курорт Анапа, ул. Ленина, 3 - центральная Набережная города, район Яхт-клуба и морского вокзала; Контактные телефоны:

По вопросам конкурса и регистрации, дирекция:

Ольга Яндубаева +7 (988)-673-86-61

По вопросам размещения: руководитель службы размещения:

Ирина Журенкова +7 (918)-067-78-06

По организационным вопросам руководитель дирекции:

Вячеслав Алимов +7 (918)-640-06-02

e-mail: заявки на участие в конкурсе принимаются до 10.06.2019 на golosmedicini@gmail.com.

Положение о проведении фестиваля-конкурса южного федерального округа вокальных исполнителей «ГОЛОС МЕДИЦИНЫ» (Скачать)