20 апреля 2024 г. 04:22

О голосовании по отбору общественных территорий (парков), подлежащих благоустройству в 2020 году

Уважаемые жители станицы Кущевской!

24 марта 2019 года с 8.00 до 18.00 состоится рейтинговое голосование по отбору общественных территорий (парков), подлежащих благоустройству в 2020 году.
Голосование проводиться в рамках приоритетного проекта «Формирование современной городской среды». Напомним, что в 2018 году по данной программе был реконструирован парк им. Ленина
Пунктами для рейтингового голосования определены 3 участка:
1) Клуб «Радуга» - ст. Кущевская, пер. Кавказский, 134;
2)Помещение библиотеки в здании спортивно-оздоровительного и культурно-делового комплекса – ст. Кущевская, ул. Ленина, 14; (помещение библиотеки, вход с пер. Куцева)
3) Фойе МБУК «Культурно-досуговый центр Кущевского сельского поселения» - ст. Кущевская, пер. Школьный, 56.
Каждый житель станицы, начиная с 14-ти летнего возраста, имеющий при себе паспорт РФ,  может прийти в пункт для рейтингового голосования и проголосовать за одну из предложенных общественных территорий, на которой, по его мнению, необходимо выполнить благоустройство в 2020 году.