16 апреля 2024 г. 17:05
Кущёвский район

Официальный сайт муниципального образования

О краевом конкурсе «Лучший объект сельского (аграрного) туризма в Краснодарском крае»

31.01.2019

В соответствии с постановлением Законодательного Собрания Краснодарского края от 23 апреля 2014 года № 1021-П «О краевом конкурсе «Лучший объект сельского (аграрного) туризма в Краснодарском крае» с 2014 года с целью стимулирования предпринимательской деятельности в сфере (аграрного) туризма, увеличения производства и реализации сельскохозяйственной продукции, оказания туристских услуг ежегодно проводится конкурс по определению лучших объектов сельского (аграрного) туризма.

Победители конкурса определяются в трех номинациях – лучший малый, лучший средний и лучший крупный объекты сельского (аграрного) туризма. По результатам конкурса победителям, занявшим призовые места в конкурсе, вручаются дипломы Законодательного Собрания Краснодарского края за 1, 2 и 3 места и гранты в форме субсидий в размере 170 тысяч рублей, 130 тысяч рублей и 100 тысяч рублей соответственно.

С конкурсной документацией можно ознакомится на официальном сайте министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края www.msh.krasnodar.ru