23 апреля 2024 г. 10:58

О мероприятиях ко Дню памяти и скорби

14.06.2018

22 июня 2018 года в Краснодарском крае состоятся памятно-мемориальные мероприятия, посвященные Дню памяти и скорби. Будут организованы церемонии возложения венков и цветов к воинским захоронениям и памятникам павшим защитникам нашей Родины.

В Кущевском районе, как и в других муниципальных образованиях, 22 июня будут приспущены Государственные флаги Российской Федерации, флаги Краснодарского края, флаги муниципального образования, отменены развлекательные мероприятия. В 10.00 состоится Всекубанская минута молчания - на предприятиях, учреждениях, транспортных организациях приостановлена работа и организована подача звуковых сигналов во время проведения Всекубанской минуты молчания.

21 июня 2018 года в 21.00 в парке 30-летия Победы ст. Кущевской пройдет траурное мероприятие, посвященное Дню памяти и скорби. В 22.00 на Арбатской площади состоится флеш-моб, в память о трагической дате 22 июня.

Приглашаем всех жителей Кущевского района стать участниками этих значимых мероприятий.