24 апреля 2024 г. 15:16

О новом молодежном клубе

24.04.2019

На базе МУК «РКМЦКиТ» создан молодежный клуб, руководителем которого является Виктор Долженко.
Основная  задача   этого объединения -  военно-патриотическое и  межэтническое воспитание. Клуб этот создан не так давно. Участникам коллектива может стать любой человек возрасте от 14 до 30 лет. В настоящее время в объединении собрались школьники  СОШ № 1.
В планах молодежного объединения участие в различных районных мероприятиях, ставить литературно-музыкальные композиции.
Дебют клуба состоится сегодня в рамках фестиваля «Нам жить в России», который пройдет в ДК «Степь».
Еще один проект, который планируется организовать к майским праздникам,  называется «Последний голос Победы!», цель проекта –  оставить живую память о ветеранах Великой Отечественной войны, посредством записи интервью с героями той далекой войны.