11 декабря 2018 г. 22:04
Кущёвский район

Официальный сайт муниципального образования

О подведении итогов районного конкурса «Здравствуй, мама»

05.12.2018

Ежегодно в Кущевском районе комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав проводится районный этап краевого конкурса для подростков «Здравствуй, мама!». В этом году конкурс проводился с 2 по 21 ноября 2018 года. Всего участвовало 50 детей, состоящих на всех видах учета. В преддверии Дня матери районное жюри подвело итоги работ, представленных на конкурс. Данные мероприятия показали высокую творческую активность несовершеннолетних.

Были определены работы, занявшие 1, 2 и 3 места, в номинации «Подарок маме», а также – победители-чтецы в номинации «Музыкально-поэтическая».

Победителями районного конкурса «Здравствуй, мама!» стали:

Номинация «Музыкально-поэтическая»

9-11 лет (младшая возрастная группа)



1

I место

-

Полякова

Лариса Александровна

(10 лет)

МАОУ СОШ № 2

ТЖС

2

II место

-

Корноухов

Артем Николаевич

(10 лет)

МБОУ СОШ № 5

СОП



12-14 лет (средняя возрастная группа)



1

I место

-

Иващенко

Кирилл Игоревич

(13 лет)

МБОУ СОШ № 9, Управление культуры

СОП

2

II место

-

Алехина

Мария Анатольевна

(14 лет)

МАОУ СОШ № 1, ОПСД

СОП

3

II место

-

Жигунова

Тамара Владимировна

(13 лет)

МАОУ СОШ № 1

СОП

4

II место

-

Бебих

Елизавета Андреевна

(14 лет)

МБОУ СОШ № 3

СОП

5

III место

-

Ибрагимов

Омар Шамхалаевич

(14 лет)

МБОУ СОШ № 23

СОП

6

III место

-

Усадский

Кирилл Романович

(12 лет)

МАОУ СОШ № 6

ВШУ





15-17 лет (старшая возрастная группа)



1

I место

-

Дубляк

Сергей Алексеевич

(15 лет)

МБОУ СОШ № 9, управление культуры

СОП

2

I место

-

Ткачук

Алексей Романович

(15 лет)

МБОУ СОШ № 9, управление культуры

СОП

3

II место

-

Долинская

Дарья Васильевна

(15 лет)

МАОУ СОШ № 20

СОП



2.Номинация «Подарок маме»

9-11 лет (младшая возрастная группа)



1

I место

-

Краснова

Виолетта Юрьевна

(11 лет)

МАОУ СОШ № 6

СРЦН

2

II место

-

Голяк

Анастасия Евгеньевна

(10 лет)

МАОУ СОШ № 6

СРЦН

3

II место

-

Иванова

Мария Алексеевна

(10 лет)

МАОУ СОШ № 6

СРЦН

4

III место

-

Смертина Анастасия Александровна

(9 лет)

МАОУ СОШ № 6

СРЦН

5

III место

-

Поняев

Максим Валерьевич

(11 лет)

МАОУ СОШ № 6

СОП






12-14 лет (средняя возрастная группа)



1

I место

-

Алехина

Мария Анатольевна

(14 лет)

МАОУ СОШ № 1

СОП

2

III место

-

Толчина

Анна Вугаровна

(13 лет)

МБОУ СОШ № 5

ВШУ

3

II место

-

Бебих

Елизавета Андреевна

(14 лет)

МБОУ СОШ № 1

СОП

4

II место

-

Мищенко

Николай Михайлович

(14 лет)

МАОУ СОШ № 6

ВШУ

5

III место

-

Довбня

Яна Андреевна

(14 лет)

МАОУ СОШ № 4

ВШУ

6

III место

-

Буркина

Алеся Ивановна

(13 лет)

МБОУ СОШ № 32

Семья СОП

7

III место

-

Малахов

Анатолий Артурович

(12 лет)

МАОУ СОШ № 6

ВШУ

8

III место

-

Шведчикова Екатерина Алексеевна

(12 лет)

МАОУ СОШ № 4

ВШУ

9

III место

-

Стулень

Надежда Сергеевна

(12 лет)

МАОУ СОШ № 4

ВШУ

10

III место

-

Чуваткина

Дарья Максимовна

(12 лет)

МАОУ СОШ № 4

ВШУ

11

III место

-

Синельников

Никита Сергеевич

(12 лет)

МАОУ СОШ № 6 СРЦН

Семья СОП






15-17 лет (старшая возрастная группа)



1

I место

-

Сапунов

Степан Дмитриевич

(16 лет)

КШИ

СОП

2

II место

-

Чараев

Никита Александрович

(15 лет)

МАОУ СОШ № 2

ВШУ

3

II место

-

Лобанов

Данил Анатольевич

(15 лет)

МБОУ СОШ № 5

ВШУ

4

II место

-

Линова

Наталья Руслановна

(16 лет)

МАОУ СОШ № 6 СРЦН

Семья ТЖС


5

III место

-

Коринец

Даниил Аркадьевич

(15 лет)

МАОУ СОШ № 4

СОП

6

III место

-

Князева

Александра Александровна

(15 лет)

МАОУ СОШ № 4

ВШУ



Лауреаты



9-11 лет

1

Буглуев

Мехди Камилович

(8 лет)

МБОУ СОШ 5

Семья ВШУ

2

Миняйло

Дмитрий Николаевич

(11 лет)

МБОУ СОШ 5

ВШУ



12-14 лет

3

Павленко

Мария Сергеевна

(14 лет)

МАОУ СОШ № 1

СОП

4

Алексюк

Вячеслав Мирославович

(13 лет)

МАОУ СОШ 6

СОП

5

Рыжов

Данила Сергеевич

(12 лет)

МАОУ СОШ № 6, управление культуры

СОП

6

Усадский

Кирилл Романович

(12 лет)

МАОУ СОШ 6

ВШУ

7

Долгов

Альберт Альбертович

(13 лет)

МАОУ СОШ 6

СОП

8

Пугачев

Андрей Владимирович

(13 лет)

МБОУ СОШ № 10

ВШУ

9

Базарова

Александра Александровна

(14 лет)

МАОУ СОШ 4

ВШУ

10

Попенко

Александра Евгеньевна

(14 лет)

МАОУ СОШ 4

ВШУ

11

Иващенко

Кирилл Игоревич

(13 лет)

МБОУ СОШ 9

СОП

12

Олексюк

Вячеслав Мирославович


МАОУ СОШ № 6 управление культуры

СОП


15-17 лет

13

Игнатенко

Кирилл Алексеевич

(16 лет)

МАОУ СОШ № 1

СОП

14

Погорелова

Снежана Александровна

(17 лет)

МБОУ СОШ № 5

ВШУ

15

Илющенко

Илья Андреевич

(16 лет)

МБОУ СОШ № 5 управление культуры

СОП



Победители награждены грамотами и призами муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав несовершеннолетних участников.