О посещении объекта туристского показа «Гуамское ущелье»

27.09.2019 С 23 сентября по 30 октября 2019 года будет осуществляться  услуга по расчистке объекта туристского показа «Гуамское ущелье" от нависающих камней бревен и аварийных деревьев.
Обращаем особое внимание, что в период с 23 сентября по 30 октября 2019 года (за исключением выходных и праздничных дней) доступ па объект туристского показа "Гуамское ущелье" ограничен.
Напоминаем, что в  постоянном  режиме объект туристского показа «Гуамское ущелье», в том числе посещение узкоколейного железнодорожного полотна, запрещен к посещению организованными группами детей (согласно распоряжению  администрации  МО Апшеронский район от 15.07.2016 года №171-р  «О мерах безопасности на объекте туристского показа «Гуамское ущелье»). Иным категориям групп рекомендовано посещать данный объект в средствах индивидуальной защиты (каски).
Просим при планировании и проведении мероприятий на территории Апшеронского района руководствоваться данной информацией.