О привлечении педагогических работников для работы в образовательных организациях МО Кущевский район

03.06.2016 Для привлечения педагогических работников для работы в образовательных организациях муниципального образования Кущевский район и  обеспечения информирования педагогических работников о предоставляемых мерах по обеспечению  земельными участками  размещаем вкладку с нормативной правовой информацией, в части Закона Краснодарского края от 23 июля 2015 года №3232-КЗ «Об установлении специальностей и муниципальных образований, на территориях которых гражданам, работающим по основному месту работы, предоставляются земельные участки, находящиеся в государственной или муниципальной собственности, в безвозмездное пользование».

Фотографии:  Загрузить