23 апреля 2024 г. 12:31

О проведении акции «Свеча памяти» и Всекубанской минуте молчания

21.06.2017

Уважаемые жители Кущевского района!

21 июня 2017 года  в 21.00 состоится Всероссийская акция «Свеча памяти», посвященная 76-й годовщине начала Великой Отечественной войны по маршруту Стелла 131 ФЗ - ул.Ленина - пер.Володарского – парк 30 –летия Победы, (сбор участников в 20.30 часов на площади Кущевского Арбата).

Также 22 июня 2017 года в День памяти и скорби в 09.00 часов  приглашаем вас принять участие в церемонии возложения венков и цветов к мемориалам воинской славы в парках и скверах Кущевского района и во  Всекубанской минуте молчания, при которой в 10.00 часов  должно быть  остановлено движение транспорта и  работа всех предприятий, учреждений и  организаций, приспущены государственные флаги РФ, Краснодарского края и  Кущевского района. В  это время просьба к автомобилистам и  водителям общественного транспорта подать звуковые сигналы как символ единения и  скорби всех кущевцев.