О проведении командно-штабного учения

14.11.2017

В соответствии с решением комиссии администрации Краснодарского края по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности от 27 октября 2017 года № 813 на территории Краснодарского края в период с 15 ноября по 23 ноября 2017 года проводится командно-штабное учение по теме: «Действия органов управления, сил и средств территориальной и функциональных подсистем РСЧС при возникновении чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера на территории Краснодарского края в осенне-зимнем периоде 2017-2018 годов». В процессе учения в муниципальном образовании Кущевский район будут отработаны вопросы оповещения и сбора руководящего состава; проведение заседания комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечения пожарной безопасности, приемной эвакуационной комиссии администрации; развертывание приемного эвакуационного пункта; проведение аварийно-спасательных работ в зонах условных чрезвычайных ситуаций.