25 апреля 2024 г. 20:39

О проведении краевого фестиваля «Экстрим стихия»

18.09.2018

Министерством образования, науки и молодежной политики Краснодарского края совместно с государственным бюджетным учреждением Краснодарского края "Краевая крейсерско-парусная школа" (далее - учреждение) с целью популяризации активных видов отдыха и здорового образа жизни запланировано проведение следующих краевых мероприятий:

С 4 по 7 октября 2018 года на спортивно-туристической базе "Тополек" проведение краевого фестиваля "Экстрим стихия". Место проведения: Краснодарский край, Отрадненский район, 750 метров южнее от южной окраины станицы Удобной (спортивно-туристическая база "Тополек").

С 17 по 21 октября 2018 года - краевой фестиваль водных видов спорта "Горная вода". Место проведения: Краснодарский край, Лабинский район, станица Каладжинская, ул. Ленина, 1 (спортивно-туристическая база "Траектория").

Положения об организации и проведении краевых мероприятий размещены на сайте Учреждения (http://kuban-parus.ru) в разделе "Документы".

В мероприятиях может принимать участие молодежь в возрасте от 14 до 29 лет.

Контактное лицо: Николаенко Елена Александровна, специалист по работе с молодежью, тел. 5-91-96