О проведении краевой выставки-ярмарки

07.06.2016

В целях сохранения, возрождения и развития народных художественных промыслов и ремесленной деятельности, пропаганды и популяризации предпринимательской деятельности в Краснодарском крае 2 июля 2016 года в городе Краснодаре на Соборной площади запланировано проведение IV краевой выставки-ярмарки "Кубанские народные промыслы и ремесла" (далее - выставка-ярмарка).

Традиционно в организации проведения выставки-ярмарки принимают участие Законодательное Собрание Краснодарского края, органы исполнительной власти и местного самоуправления.

В связи с вышеизложенным, просим субъектов малого предпринимательства осуществляющих деятельность в области ремесел и народных художественных промыслов на территории муниципального образования Кущевский район, желающих поучаствовать в выставке-ярмарке, направить заявку об участии в отдел инвестиций и административной реформы не позднее 9 июня 2016 года на электронный адрес: economkush@mail.ru или тел/факс: 5-58-33.

Список ремесленников и мастеров народного художественного промысла (участников IV краевой выставки-ярмарки "Кубанские народные промыслы и ремесла")

№ п/п

Ф.И.О. Индивидуального предпринимателя

Вид ремесленнической деятельности

Контактные данные

1.

 

 

 

2.

 

 

 

3.

 

 

 

 


Фотографии:  Загрузить