19 апреля 2024 г. 02:41

О проведении Международной акции «Тест по истории Отечества»

15.11.2018

30 ноября 2018 года при поддержке Общественной молодежной палаты при Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации состоится Международная акция "Тест по истории Отечества", приуроченная к 25-летию Конституции Российской Федерации. Акция проводится ежегодно, тестирование поможет не только проверить знания наших граждан и наших соотечественников, проживающих за рубежом, об истории Отечества, но и мотивировать к получению новых. Традиционной площадкой в нашей станице станет Северо-Кубанский гуманитарно-технологический колледж расположенный по адресу: станица Кущевская, ул. Краснодарская, 71 а. Предварительная запись для участия в тесте проводится в молодежном комплексном центре Кущевского сельского поселения по адресу: пер. Почтовый, 111 а или по телефону 5-47-52. Тест можно будет сдать 30 ноября в 10.00 часов.