20 апреля 2024 г. 12:55

О проведении районного субботника.

Уважаемые жители Кущевского района!

15 сентября 2018 года в Кущевском районе проводится субботник.

Администрация Кущевского района приглашает всех принять участие в этой социально значимой акции.

Трудовым коллективам, общественным организациям, учебным заведениям и активной молодежи района необходимо убрать территории предприятий, учреждений, организаций и закреплённые за ними на субботнике участки.

Уважаемые жителей района, в преддверии значимого для всех нас праздника - Дня Кущевского района приглашаем навести порядок на придомовых территориях: собрать мусор, произвести уход за зелеными насаждениями, клумбами, газонами, выкрасить детские площадки. Пусть дом, в котором вы живёте будет самым чистым и благоустроенным.

Уверенны, что совместными усилиями мы сможем сделать наш Кущевский район самым чистым и уютным.