О проведении субботника 13 апреля

20.04.2016 До начала  Всекубанского субботника остались считанные дни. В преддверии масштабной уборки  Кущевского района, воспользовавшись благоприятными погодными условиями, сотрудники различных подразделений администрации Кущевского района продолжили наведение санитарного порядка в районе. Лесополоса у берега озера Рица -  на этот раз фронт работы  для  сотрудников  социальной сферы. За короткое время  большой кусок территории лесопосадки был вычищен от сухостоя, бытового мусора и лишнего молодняка деревьев. Для погрузки в тракторные тележки  вдоль дороги были сложены огромные кучи сухостоя. Также наведения санитарного порядка продолжилось на всех закрепленных участках, Заканчивая уборку, участники субботника приступили к побелке деревьев. Скоро белые стволы деревьев  вдоль трассы «Дон» будут радовать взор гостей и проезжающих через Кущевский район.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить