25 апреля 2024 г. 07:46

О проведении в Краснодарском крае в 2018 году регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»

Уважаемые руководители предприятий Кущевского района!

В Краснодарском крае в 2018 году проводится региональный этап всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» (далее – Конкурс).

В 2018 году перечень номинаций Конкурса расширен, включены новые номинации:

«За лучшие условия труда работников с семейными обязанностями в организациях производственной (непроизводственной) сферы»;

«За трудоустройство инвалидов в организации»;

«За трудоустройство инвалидов на предприятия, единственным учредителем которых являются общероссийские общественные организации инвалидов».

Прием заявок от участников осуществляется министерством труда и социального развития Краснодарского края по почте на адрес: 350000, г. Краснодар, ул.Чапаева,58 или нарочно по адресу: г. Краснодар ул.Зиповская,5, кабинет 320 в срок до 10 июня 2018 года.

Информационные материалы по организации Конкурса размещены на сайте Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации: https://rosmintrud.ru/events/1178.