19 апреля 2024 г. 08:59

О проведении в рамках краевой акции «Планета ресурсов» ярмарки вакансий и рабочих мест в Кущевском районе

14.09.2018

21 сентября 2018г. в рамках проведения краевой акции «Планета ресурсов» ярмарки вакансий и рабочих мест в Кущевском районе ГКУ Краснодарского края «Центр занятости населения Кущевского района», организовывает ярмарку вакансий и рабочих мест «Планета ресурсов-2018!» на территории муниципального автономного учреждения «Кущевская спортивная школа «Лидер» по адресу: Краснодарский край, ст. Кущевская, улица Ленина дом 14.

Это значимое событие традиционно заслуживает большого внимания со стороны граждан, желающих найти достойную работу, а также работодателей, желающих подобрать квалифицированных кандидатов на свободные рабочие места. Масштабная краевая акция пройдет на территории 43 муниципальных образований Краснодарского края.

Цель мероприятия – организация работы универсальных площадок во всех муниципальных образованиях края для успешного взаимодействия соискателей и работодателей с целью трудоустройства.