20 апреля 2024 г. 09:04

О проверке системы оповещения на территории муниципального образования Кущевский район

01.03.2021

3 марта года в 10.40 администрацией Краснодарского края будет проводится комплексная проверка готовности систем оповещения населения с включением оконечных средств оповещения и доведением до населения проверочных сигналов и информации оповещения. Звучание сирен является предупредительным сигналом гражданской обороны об опасности, который означает «ВНИМАНИЕ ВСЕМ!».
По этому сигналу включите телевизионные приёмники на любой из десяти общероссийских общедоступных телевизионных каналов первого мультиплекса (с 1-го по 10-ый каналы), приёмники эфирного вещания на один из каналов «Радио России», «Авторадио Кущевская» на частоте 100,9FM и прослушайте специальное сообщение.