18 апреля 2024 г. 05:09

О публичных слушаниях по вопросу «Рассмотрение проекта отчета об исполнении бюджета МО Кущевский район за 2017 год»

08.05.2018

Оргкомитет по проведению публичных слушаний по вопросу «Рассмотрение проекта отчета об исполнении бюджета муниципального образования Кущёвский район за 2017 год сообщает, что публичные слушания по вопросу «Рассмотрение проекта отчета об исполнении бюджета муниципального образования Кущевский район за 2017 год» состоятся 23 мая 2018 года в МУК «Районный центр социально-культурной деятельности и народного творчества» в 16.00 по адресу: ст. Кущевская, ул. Ленина, 12.

Ознакомиться с полной информацией о проведении публичных слушаний, подать заявку для выступления на публичных слушаниях можно с 8.00 до 16.00 ежедневно, кроме субботы и воскресенья, в кабинете № 306 администрации муниципального образования Кущевский район по адресу: ст. Кущевская, пер. Б.Е.Москвича, 67, 3-й этаж.

Полный текст проекта решения Совета муниципального образования Кущевский район «Об утверждении отчета об исполнении бюджета муниципального образования Кущевский район за 2017 год» размещен на официальном сайте администрации муниципального образования Кущевский район в разделе «Муниципальный вестник \ Публичные слушания».

Справки по телефону 5-44-75.

Председатель оргкомитета
 по проведении публичных слушаний