О работе по внедрению инвестпроектов в районе

05.12.2018

В рамках проведения работы по внедрению инвестпроектов и расширению уже работающих в районе предприятий, глава муниципалитета Илья Александрович Гузев встретился с руководителем Кубанской фабрики «Комус-Упаковка».

Предприятие является основным производителем пищевой пластиковой упаковки из полистирола на юге России. В Кущевском районе предприятие уже работает 11 лет, за время работы увеличило свои мощности в 3,5 раза. Сейчас в реализации очередной инвестпроект по установке двух новых высокопроизводительных производственных линий, параллельно проводится реконструкция производственных и складских площадей. При внедрении данного проекта на предприятии произойдёт увеличение рабочих мест и значительно увеличится валовой выпуск продукции, соответственно ожидаем и увеличение налоговых отчислений в консолидированный бюджет муниципалитета.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить