О создании портала «Производство и потребления сельскохозяйственного сырья»

23.10.2015 Для повышения конкурентоспособности аргопромышленного комплекса, импортозамещения,  а также укрепления продовольственной безопасности страны, министерством сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края разработан портал «Производство и потребления сельскохозяйственного сырья». Портал размещен на официальном сайте министерства ( msh.krasnodar.ru)

Целью создания данного портала является прямое (без посредников) взаимодействие между производителями и потребителями сельскохозяйственной продукции, позволяющее быстро и эффективно найти друг друга.

Для размещения информации о требуемых объёмах сырья потребителям (переработчикам, предприятиям санитарно-курортного комплекса, социальной сферы и т.д) необходимо пройти регистрацию на портале, после чего, на адрес указанной электронной почты будет отправлен логин  и пароль для входа в личный кабинет потребителя.
Для размещения на портале информации об объёмах производимой продукции, сельхоз товаропроизводителям необходимо обратиться к ответственному сотруднику сельского поселения.

После указания в личном кабинете перечня необходимого сельскохозяйственного сырья, к потребителю автоматически будут загружаться производители указанной сельскохозяйственной продукции со своими объемами ее производства.

По возникающим вопросам обращаться в управление пищевой и перерабатывающей промышленности министерства – Моисеева Мария Васильевна – 214-25-34, в управление развития сельских территории министерства – Молотиевский Сергей Павлович – 214-25-79, в отдел сельского хозяйства администрации МО Кущевский район - Малышева Наталья Владимировна – 5-31-31.