25 апреля 2024 г. 09:02

О вакцинации

29.11.2019

Вакцинация против гриппа является одним из эффективных, доступных, экономически оправданных способов защиты населения от вероятности заболевания гриппом и распространения заболевания.
Ежегодно, для снижения заболеваемости и развития тяжелых осложнений гриппа проводится массовая вакцинация населения против гриппа, в том числе лиц из групп риска, включая работников свиноводческих и птицеводческих хозяйств, сотрудников зоопарка, имеющих контакт с птицей, лиц, осуществляющих разведение домашней птицы, а также других групп населения.
Обращаем внимание руководителей предприятий, организаций и учреждений:  организуя вакцинацию против гриппа среди сотрудников, Вы не только снижаете экономические потери предприятия в период подъема заболеваемости ОРИ и гриппом, но и проявляете реальную заботу о сотрудниках, гарантируя им социальную защиту.
Прививку можно получить  в районной поликлинике,  в кабинете №110 с 08.00 до 16.00 (перерыв с12.00 до13.00). Все интересующие вопросы по вакцинации от  гриппа можно задать по тел. 8(861)685-89-70.