О введении на территории МО Кущевский район особого противопожарного режима

14.10.2015 В соответствии со статьей 30 Федерального Закона  от 21 декабря 1994 года  № 69-ФЗ  «О пожарной безопасности», в связи с установившимся по условиям погоды пятого класса пожарной опасности и повышением угрозы возникновения ландшафтных пожаров (пожарной опасности) на всей территории Кущёвского района распоряжением администрации муниципального образования Кущевский район от 12 октября 2015 года № 477-р с 13 октября по 1 ноября 2015 года введен особый противопожарный режим.

Данным распоряжением запрещено на этот период разжигание костров в древесно-кустарниковых насаждениях (лесополосах), вблизи строений, выжигание пожнивных остатков и соломы на полях, сжигание мусора в населенных пунктах Кущевского района.