16 апреля 2024 г. 09:19

О XIV отчетно-выборной конференции в Кущевском местном отделении «Единая Россия»

22.12.2016

20 декабря 2016 года в  Кущевском  районе состоялась  XIV  отчетно-выборная конференция в Кущевском  местном отделении партии «Единая Россия».

В ней приняли участие глава муниципального образования Кущевский район С.В.Ламонов, председатель Совета муниципального образования Кущевский  район И.А.Гузев, члены политического совета Кущевского  местного отделения, а также  делегаты от 49 первичных отделений Партии.

С отчетным докладом выступил секретарь местного отделения партии «Единая Россия» С.В.Ламонов. Он подробно  ознакомил присутствующих о деятельности и работе местного отделения и партийного актива за отчетный период, отметив, что необходимо продолжать активную  совместную работу, достигать новых целей и решать поставленные задачи.

По итогам выступления единороссы признали работу Кущевского  местного отделения удовлетворительной.
В ходе тайного голосования члены местного отделения избрали секретарем Сергея Владимировича Ламонова, а также новый состав политического совета.