24 апреля 2024 г. 19:46
Кущёвский район

Официальный сайт муниципального образования

Об акции «Соберем ребенка в школу»

14.08.2018

По инициативе министерства труда и социального развития Краснодарского края в управлении социальной защиты населения в Кущевском районе с 1 августа стартовала краевая благотворительная акция «Соберем ребенка в школу» в рамках оказания помощи семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации, в том числе многодетным, в подготовке детей к школе.

Детские впечатления самые сильные, они остаются на всю жизнь. Именно от нас, взрослых, зависит благополучие наших детей.

Активное участие в этой акции приняли: ООО «Новопласт-Юг»; ИП Тишенина Н.М.; работники социальной защиты; волонтеры «серебряного возраста».

35 семьям уже оказана помощь канцелярскими товарами, а также ранцами, школьной формой.

На Кубани чужих детей не бывает. Давайте обогреем их вниманием и заботой, поможем им 1сентября войти в удивительные открытия и светлые надежды!

Благодарим за понимание!


Канцтовары и другие атрибуты школьного ассортимента принимаются и выдаются по адресу: ст. Кущёвская, ул. Красная, д. 31 в будние дни с 8.00 до 16.00 (Кущевский комплексный центр социального обслуживания населения). Телефоны для справок: 5-42-90, 5-67-54.