20 апреля 2024 г. 04:12

Об итогах первого этапа конкурса на звание «Лучший орган ТОС муниципального образования Кущёвский район» в 2018 году

01.02.2019

В соответствии с представленными решениями Советов сельских поселений Кущевского района о подведении итогов первого этапа конкурса на звание «Лучший орган территориального общественного самоуправления муниципального образования Кущёвский район» в 2018 году, конкурсной комиссией администрации муниципального образования Кущевский район подведены итоги вышеуказанного конкурса.

В соответствии с Положением «О районном конкурсе на звание «Лучший орган территориального общественного самоуправления муниципального образования Кущёвский район» победителями конкурса на звание «Лучший орган территориального общественного самоуправления муниципального образования Кущёвский район» за 2018 год признаны:

1-е место - ТОС №52 села Новоивановского Кущевского сельского поселения (руководитель – Жеведь Светлана Михайловна);

2-е место - ТОС №3 села Ильинского Ильинского сельского поселения(руководитель – Мозговенко Елена Николаевна);

3-е место - ТОС №2 ст-цы Кисляковской Кисляковского сельского поселения (руководитель – Кущий Раиса Петровна).

Напомним, в Кущевском районе общее количество ТОСов составляет – 121. Наиболее активными участниками ежегодных конкурсов на звание «Лучший орган ТОС» являются ТОСы Ильинского, Первомайского, Кущевского, Глебовского Новомихайловского, Кисляковского сельских поселений.