20 апреля 2024 г. 13:53

Об отмене режима чрезвычайной ситуации на территории муниципального образования Кущевский район

02.06.2015

КУЩЁВСКИЙ РАЙОН

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 1.06.2015                                                                      № 246-р

ст-ца Кущевская

Об отмене режима чрезвычайной ситуации на территории

муниципального образования  Кущевский район

Во исполнение распоряжения главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 26 мая 2015 года № 233-р «Об отмене режима чрезвычайной ситуации на территории Краснодарского края» и в связи завершением работ по ликвидации чрезвычайной ситуации, сложившейся из-за значительного увеличения числа прибывающих пострадавших граждан Украины на территорию муниципального образования Кущевский район:

1. Отменить режим чрезвычайной ситуации для органов управления и сил Кущевского районного звена территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций Краснодарского края, введенный распоряжением администрации муниципального образования Кущевский район от 5 августа 2014 года № 430-р «О введении режима чрезвычайной ситуации на территории муниципального образования Кущевский район».

2. Рекомендовать:

- главам сельских поселений Кущевского района рассмотреть вопрос перевода сил и средств поселкового звена по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности в режим повседневной деятельности;
- руководителям предприятий, организаций и учреждений всех форм собственности, расположенных на территории муниципального образования Кущевский район, привлекаемых к ликвидации чрезвычайной ситуации, привести аварийные и ремонтно-восстановительные подразделения в режим повседневной деятельности.

3. Заместителю главы муниципального образования Кущевский район В.А.Емельянович опубликовать настоящее распоряжение в средствах массовой информации.

4. Контроль за выполнением  настоящего  распоряжения оставляю за собой.

5. Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

главы муниципального образования
С.В.Ламонов