Об участии в опросе

30.11.2018

Уважаемые жители ст. Кущевской!

В целях внедрения стандарта развития конкуренции в субъектах Российской Федерации министерство экономики Краснодарского края с 1 ноября по 30 ноября 2018 года организует проведение мониторинга состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров и услуг. Мониторинг включает в себя проведение опросов субъектов предпринимательской деятельности и потребителей товаров и услуг по разработанным министерством анкетам.

Просьба принять участие в опросе всех категорий граждан: работающих, пенсионеров, студентов, безработных и хозяйствующих субъектов: крупных, средних и малых организаций по различным видам экономической деятельности,субъектов предпринимательской деятельности и потребителей товаров и услуг до 30 ноября 2018 года.

Личное участие в опросе поможет повысить уровень услуг в районе, содействовать развитию конкуренции на рынке товаров и услуг.

Результаты опроса будут влиять на рейтинг муниципального образования Кущевский район.

Анкеты расположены на официальном сайте министерства экономики Краснодарского края сети «Интернет» в разделе «Опросы» (http://economy.krasnodar.ru/oprosy/).