13 ноября 2019 г. 23:23
Кущёвский район

Официальный сайт муниципального образования

Об участии в выставке «UMIDS-2016»

21.03.2016

С 30 марта по 2 апреля 2016 года в городе Краснодаре в Выставочно-конгрессном комплексе «Экспоград Юг» (ул. Конгрессная,1) будет проходить 19-я «Международная выставка мебели, материалов, комплектующих и оборудования для мебельного и деревообрабатывающего производства UMIDS».

Организаторами выставочного проекта выступает Выставочная компания «КраснодарЭКСПО» и Компания ITE Group Plc при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, департамента промышленной политики Краснодарского края, администрации муниципального образования город Краснодар, а также Союза лесопромышленников и лесоэкспортёров России.

В выставке «UMIDS-2016» примут участие более 300 российских и зарубежных компаний. На выставке будет представлено новое деревообрабатывающее оборудование, передовые технологии в деревообработке и производстве мебели, актуальные модели мебели от ведущих российских и зарубежных производителей. В работе выставки примут участие руководители предприятий, представители финансовых институтов, научных и деловых кругов.

Приглашаются директора деревообрабатывающих и мебельных предприятий, представители санаторно-курортного комплекса и потребительской сферы посетить выставку, принять участие в мероприятиях деловой программы.

Подробная информация о выставке размещения на официальном сайте www.umids.ru.

Основание: письмо департамента промышленной политики Краснодарского края от 15 марта 2016 года № 203-529/16-07-05.