Объявление о проведении общественных обсуждений

15.06.2015 Администрация муниципального образования Кущевский район сообщает, что общественные обсуждения  объекта государственной экологической экспертизы регионального уровня «Корректировка Схемы развития и размещения особо охраняемых природных территорий Краснодарского края» в части включения  в Схему природных территорий (участка целинной кустарниковой степи) «Балка Картушина» и «Урочище Пионер» назначены на 16 июля 2015 года. Общественные обсуждения будут проводиться в здании МУК «Районный координационно-методический центр культуры и творчества», расположенном по адресу: Краснодарский край, Кущевский район, станица Кущевская, улица Ленина, 12, в 14.00 часов.

Материалы для ознакомления размещены в Управлении архитектуры и градостроительства администрации муниципального образования Кущевский район по адресу: Краснодарский край, Кущевский район, станица Кущевская, ул. Красная, 33,  (контактный телефон: (86168) 55104) и на официальном сайте администрации муниципального образования Кущевский район. Предложения и замечания подаются в письменной форме в Управление в рабочие дни с 8.00 до 16.00 часов. Предложения должны содержать изложение существа вопроса, сведения, по которым можно установить субъекта, обратившегося с предложением, дату составления и подпись (подписи) обратившегося (обратившихся). Администрация муниципального образования Кущевский район вправе оставить предложения без рассмотрения в случае анонимного обращения.

Срок подачи письменных предложений и замечаний до 15 июля 2015 года.

ПРОЕКТ «Корректировка Схемы развития и размещения особо охраняемых  природных территорий Краснодарского края» Приложение 7. «Оценка воздействия на окружающую среду»

ПРОЕКТ «Корректировка Схемы ООПТ»