Обязательства перед пайщиками будут выполнены в полном объеме

28.06.2018

На сегодняшний день в офисе ООО «Импульс» началась выдача пайщикам арендных платежей в полном объеме. В четверг 28 июня уже первые пайщики получили арендную плату.

«Я рад, что мы первые в районе начали выплаты арендных платежей по обязательствам перед участниками долевой собственности. Уверен, что все они смогут с уверенностью смотреть в будущее», - прокомментировал официальный представитель конкурсного управляющего АО«Маяк». В свою очередь руководитель ООО «Импульс» И. В.Бобрицкий заверил, что предприятие располагает финансовыми и материальными возможностями, чтобы полностью выполнить обязательства АО «Маяк» перед участниками долевой собственности (пайщиками).

Напоминаем, что пайщики Раздольненского, Кущевского сельских поселений могут получить выплату арендный платежей в офисе ООО «Импульс» по адресу: Кущевский район, хутор Большая Лопатина.

Фотографии:  Загрузить