19 апреля 2024 г. 19:23

Очередная Победа у ребят из Кущевского района

23.09.2019

В Приморско-Ахтарске завершился зональный этап краевого слета военно-патриотических клубов и объединений Краснодарского края "К защите Родины готов!", посвященного памяти Героя России генерала Г.Н.Трошева.

Участники из 9 команд-победителей муниципальных этапов состязались в конкурсе смотра строя и песни и военизированном комбинированном кроссе.

Победителями как и в общекомандном, так и в обоих видах состязаний стали юнармейцы ВПК "Северное сияние" МАОУ СОШ 20 им.Н.И.Милевского Кущевского района под руководством опытных педагогов-наставников АА.Розман и С.В.Пунда
2-е место у команды Брюховецкого района,
3-е место заняла команда Приморско-Ахтарского района.
Финальный этап слета состоится  4 октября в Кущевском районе, на базе МУ ДОЦ "Степные зори"

Желаем ребятам успехов в достижении поставленных целей, и ждем очередных побед в копилку района

#КубаньПатриотЦентр #Новости #МолодежьКубани #КЗащитеРодиныГотов
#ЮнармияКущевское #Юнармия