«Охранять природу – значит охранять Родину»

05.04.2017 Президент России Владимир Путин 5 января 2016 года подписал указ, в соответствии с которым 2017 год в России объявлен Годом экологии. Цель этого решения – привлечь внимание к проблемным вопросам, существующим в природоохранной сфере, и улучшить состояние экологической безопасности страны.

Экологические знания необходимы всем категориям населения - независимо от возраста и социального положения. Без этих знаний человек не может свободно ориентироваться в окружающем мире, принимать правильные решения в своей деятельности.
Пополнить свои знания, найти важную информацию вам помогут энциклопедические издания, учебные пособия, научно-популярная литература по экологии из фонда Муниципального учреждения культуры «Межпоселенческая центральная библиотека муниципального образования Кущёвский район».

Отдел обслуживания МУК МЦБ