25 апреля 2024 г. 10:17
Кущёвский район

Официальный сайт муниципального образования

Определились победители Спартакиады структурных подразделений администрации района

20.06.2018

Сегодня в администрации Кущевского района состоялось награждение победителей Спартакиады структурных подразделений администрации муниципального образования Кущевский район. Нужно отметить, что Спартакиада проходит больше 10 лет, с каждым годом интерес к ней возрастает и участников становится все больше. Эта Спартакиада проходила с ноября 2017 по май 2018 гг. по 11 видам спорта. Участники с большим азартом и завидной волей к победе состязались в каждом виде соревнований.

В результате проведенных соревнований определились команды-призеры в комплексном зачете: 1 место заняла команда Кущевского сельского поселения, на 2-м месте – команда «Лидер» (капитан - исполняющий обязанности главы МО Кущевский район Е.Н.Коротенко), 3-е место – команда «Большая компания» (капитан - исполняющий обязанности заместителя главы МО Кущевский район М.М.Кумов). Команды-победители награждены почетными грамотами главы, Кубками и комплектами спортивной одежды. Также почетными грамотами отмечены участники спартакиады – абсолютные победители по различным видам спорта, всего было награждено 28 человек.

Церемонию награждения провели исполняющий обязанности главы МО Кущевский район Е.Н.Коротенко и начальник отдела по физкультуре и спорта администрации МО Кущевский район С.А.Карапищенко.