18 апреля 2024 г. 06:53

Осенний бал ветеранов

03.10.2019

Ежегодно в России отмечается Международный день пожилых людей. Этому замечательному празднику  был посвящен  для наших ветеранов осенний бал, который прошел сегодня в клубе «Радуга».
В этот день в рамках торжественной церемонии  были вручены Почетные грамоты администрации района победителям районного смотра-конкурса первичных ветеранских организаций.
Первое место разделили между собой   первичная ветеранская организация Кисляковского и Новомихайловского сельских поселений. Второе место - первичная ветеранская организация Первомайского поселения и  первичная ветеранская организация отрасли культуры. Третье место - у первичной ветеранской организации Кущевского сельского поселения. В этот день в адрес ветеранов звучали слова благодарности за неоценимый труд, силу духа, искреннюю любовь к родному району!