От всей души поздравляем физкультурников и спортсменов, тренеров, организаторов, ветеранов спорта, болельщиков и всех, кому небезразличен спорт с Днем физкультурника!

10.08.2019 Сегодня здоровый образ жизни становится нормой для десятков тысяч жителей нашего района. Занятия спортом стали по-настоящему массовыми и доступными для всех кущевцев. В этот день самых добрых слов заслуживает труд учителей физической культуры и тренеров, людей, воспитывающих здоровое будущее нашего района. Уверены, что Кущевский район и впредь будет укреплять свои спортивные достижения.
Желаем всем вам, дорогие друзья, крепкого здоровья, счастья и благополучия, а нашим спортсменам – успешных стартов и новых спортивных достижений и ярких побед!

Глава муниципального образования Кущевский район                И.А.Гузев
Председатель Совета
муниципального образования Кущевский район                             А.А.Туренко