Отбор кандидатов на учебу в высшие учебные заведения МВД России

20.01.2016 Отдел МВД России по Кущевскому району проводит отбор кандидатов на учебу в высшие учебные заведения МВД России в 2016 году: Краснодарский университет МВД России и его филиалы, Ростовский юридический институт МВД России, Волгоградская академия МВД России, Воронежский институт МВД России по специальности «Юриспруденция», «Правоохранительная деятельность», «Психология», «Бухгалтерский учет, анализ и аудит».

Военные учебные заведения МВД России: Пермский военный институт МВД России, Новосибирский военный институт МВД России, Саратовский военный институт МВД России, Новочеркасское военное суворовское училище МВД России.

На обучение принимаются лица, имеющие среднее общее (полное) или среднее профессиональное образование, способные по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья к службе в органах внутренних дел и учебе, успешно сдавшие конкурсные вступительные экзамены.

По вопросам обучения обращаться в отделение кадров Отдела МВД России по Кущевскому району по адресу: ст.Кущевская, ул.Советская, д.60 или по телефону 5-53-84 или 5-79-56 с 09:00 до 18:00 (кроме субботы и воскресенья).

Помощник начальника Отдела
МВД России по Кущевскому району –
начальник ОРЛС
подполковник внутренней службы
В.И.Евко