24 апреля 2024 г. 19:14

Отчетный концерт в МУК «КДЦ Первомайского с/п»

30.11.2016

Около 200 первомайцев стали зрителями отчетного концерта творческих коллективов МУК «КДЦ Первомайского с/п», который состоялся 25 ноября 2016 года в МУК «Культурно - досуговом центре Первомайского сельского поселения».

Перед началом концерта в фойе была организована выставка кружка ДПИ «Мастерица».

В концерте приняли участие несколько коллективов: Народный хор казачьей песни (руководитель Наталия Малая), образцовый вокальный ансамбль «Кубанцы» (руководитель Юрий Нетяга), образцовый танцевальный коллектив «Сюрприз» (руководитель Саркис Арутюнян); вокальные группы: «Казачья воля» и «Рябинушка» (руководитель Юрий Нетяга),  « Капелька» и  «Яблоневый цвет» (руководитель Наталия Малая); а так же солисты-вокалисты.

В программе были представлены премьеры песен: муз. и сл. П. Чукарин «Край ты наш привольный»,  Ком. А. Ванюков «Живет село родное», из репертуара группы «Мишель», «Топ-топ-топ»- детская вокальная группа «Капелька», слова и музыка А. Петряшевой  «Птица певчая», Муз. Е. Родыгин,  сл. Г.Варшавский «Белым снегом», Муз. К. Брейнтбурга  «Сердце земли моей», из репертуара группы «Добро», «Рябина», муз. Ю. Саульский,  сл. Л. Завальнюк «Желаю тебе, земля моя»; а так же  премьеры танцев: «Барыня», «Ой, на горке калина», «На связи».

От души аплодируя выступающим, первомайцы благодари артистов за прекрасный концерт.