Отгремел региональный этап для младшей подгруппы Всероссийского турнира по мини-футболу "Уличный красава"

19.09.2019 Всего в борьбу вступили 22 команды 2004-05г.рождения, после сражений на муниципальном отборе. Кущевский район представляли юные динамовцы (тренер В.Бирюков). И хоть наша команда была младше на год (всего 3 футболиста 2004 г.рождения.) - кущевцы выступили достойно. В первом матче были разгромлены 7:0 белореченцы, с которыми между прочим динамовцы встречались в прошлогоднем финале кубка Губернатора и тогда были сильней всего 3:2. Затем с командой г.Гулькевичи была зафиксирована ничья 3:3, которая вывела кущевцев в четвертьфинал как победителя группы. В четвертьфинале кущевцев поджидали нынешние победители краевого кубка Кожаный мяч - футболисты Абинского Спартака...Битва между Динамо и Спартаком по традиции была жаркой! Обилие единоборств и борьбы по всему полю, множество жестких стыков и травм....но победа за ДИНАМО, которые забили два мяча на последней минуте и победили 4:1! В полуфинале динамовцы встретились со своими друзьями-анапчанами, которые забегая вперед и стали победителями турнира...Интересная игра, в которой команды лидировали по очереди завершилась боевой ничьей 3:3, а в серии пенальти на этот раз удача улыбнулась анапчанам. Матч за 3 место против краснодарской Кубани был уже пятым за день....долгое время счет на табло горел 1:1, но в концовке, после травм ведущего нападающего Тимофея Рынзина и вратаря- Ярослава Павлюченко, которых пришлось заменить, грозный краснодарский клуб довел матч до победы. И четверка лучших команд края выглядит так: 🥇Команда "Рассвет" - г. Анапа
🥈Команда "Олимп" - Каневской район
🥉Команда "Кубань" - г. Краснодар;
🥉Команда " Динамо" Кущевский район!
Победители анапчане теперь представят Краснодарский край на всероссийском финале в г.Москве.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить