Открытие месячника военно-патриотического воспитания и оборонно-массовой работы в Ильинском поселении

23.01.2020 На базе СОШ №3 им. Адаменко И. Д. прошло совместное с Домом культуры с. Ильинское  мероприятие, посвященное открытию месячника военно-патриотического воспитания и оборонно-массовой работы.
 С обращением к учащимся школы о значимости знаменательного события 75 - й годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне выступили глава Ильинского поселения  Светлана Владимировна Травка, участник военных действий в Чечне, награждённый орденом Мужества  Алексей Иванович Петроченко. Никого не оставил равнодушным танец "Катюша" и песня "Буду в Армии служить" в исполнении участников художественной самодеятельности МУК "ДК с. Ильинское".

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить