25 апреля 2024 г. 00:21

Открытие обновленной Доски почета работников здравоохранения

11.06.2021

Сегодня состоялось ежегодное торжественное открытие обновленной Доски почета работников здравоохранения Кущевского района, приуроченное ко Дню медицинского работника, который в этом году в нашей стране отметят 20 июня.

На Доске почета размещены фотографии лучших медицинских работников муниципалитета, людей высокого долга и высокой ответственности – врачей, фельдшеров, медицинских сестер, санитаров и водителей, руководителей подразделений и специалистов центральной районной больницы.

Глава района Илья Гузев, первый заместитель главы Елена Поступаева и главный врач Кущевской ЦРБ Сергей Сычев вручили медицинским работникам сертификаты о занесении на Доску почёта, поблагодарили за профессионализм, самоотдачу, добросовестный труд и поздравили с наступающим профессиональным праздником.