Открытие сельских спортивных игр

03.01.2020

3 января 2020 года в СК "Спорт-Град" Прошло открытие сельских спортивных игр среди жителей Кущёвского района 2020года. В открытии приняли участие начальник отдела по физической культуре и спорту администрации МО Кущёвский район С.А.Карапищенко и главный редактор газеты «Вперёд» О.А.Кутовая.  После открытия в спортивных залах "Лидер" и "Факел" прошли соревнования по волейболу среди мужских команд в зачет спартакиады "Сельские спортивные игры жителей Кущевского района" на Кубок газеты «Вперёд» в честь 90-летия газеты «Вперёд». В соревнованиях приняли участие 10 команд из сельских поселений Кущевского района. Места распределились следующим образом: 1 место - Кущевское с/п №1 2 место - Среднечубуркское с/п; 3 место - Первомайское с/п; 4 место - Кущёвское с/п №2; 5 место - Шкуринское с/п; 6 место - Раздольненское с/п; 7 место – Кисляковское с/п; 8 место – Новомихайловское с/п; 9место Красносельское с/п; 10место – Глебовское с/п.

В фойе  СК "Спорт-Град" прошли соревнования по шахматам среди женских команд в зачет спартакиады "Сельские спортивные игры жителей Кущевского района". В соревнованиях приняли участие 6 команд из сельских поселений Кущевского района. Места распределились следующим образом: 1 место – Шкуринское с/п; 2 место – Кущёвское с/п№1; 3 место – Кущёвское с/п№2; 4место - Кисляковское с/п; 5место – Среднечубуркское с/п; 6место -Красносельское с/п.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить