24 апреля 2024 г. 06:16

Открытый диалог жителей с властью ускоряет решение многих важных вопросов

05.09.2018

Качественно налаженная обратная связь с населением, как правило, обеспечивает открытый диалог жителей с властью и ускоряет решение многих социально важных вопросов. Сегодня попасть на приём к главе района и донести волнующие конкретного человека вопросы не составляет особых затруднений. Для связи используются все доступные средства: встречи, письменные обращения, сходы граждан.

Еженедельно в понедельник руководитель муниципалитета Илья Александрович Гузев проводит прием граждан. Так, 3 сентября побывали на приеме несколько заявителей, круг вопросов касался восстановления ливневой канализации по ул. Октябрьской, обсуждалась возможность уличного освещения Привокзальной площади в ст. Кущевской, восстановлению дорожных знаков по ул. Привокзальной, снятых во время работ при замене электропроводов СИП.

В ходе приема детально разбирался каждый вопрос.    Всем обратившимся была оказана соответствующая помощь, по всем озвученным вопросам посетителям были даны подробные разъяснения.