В администрации Кущевского района состоялся прием граждан

11.09.2018

В администрации Кущевского района состоялся прием граждан по личным вопросам, который провел руководитель муниципалитета Илья Александрович Гузев.

Граждан, пришедших на прием, интересовали вопросы: жилищно-коммунального хозяйства – газификация домовладения по ул. Краснопартизанской, подключение электроснабжения к земельному участку, ремонт канализации ДОС-5, предоставление земельного участка под пастбище, также вопросы касались повседневной жизни обратившихся граждан.

Особое внимание руководитель района Илья Александрович Гузев уделил вопросу капитального ремонта многоквартирных домов, именно с такой проблемой обратились жители 8-квартирного МКД х. Гослесопитомник. Во время обсуждения было принято решение выехать на место и совместно с жителями дома достигнуть договоренностей по этому вопросу.

Порой ситуацию удается разрешить уже во время личного общения, для решения других вопросов требуется время. Важно, чтобы сами граждане, коллективно, собирая сход жителей, проявляли больше активности, предлагая реальные меры по улучшению ситуации в вопросе капремонта своего многоквартирного дома ", — прокомментировал Илья Александрович Гузев

В целях оказания наиболее эффективной помощи в рамках определенных законодательством полномочий муниципального образования, во встрече принимали участие: заместители главы МО Кущевский район В.И.Кравченко, Е.Н.Коротенко, глава Шкуринского сельского поселения В.В.Горбенко, специалист управления муниципальным имуществом администрации района.

Всем обратившимся в этот день были разъяснены пути решения их вопросов, даны определенные правовые рекомендации и оказана всевозможная помощь.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить