Парад колясок – Чудомобиль-2017

Уважаемые жители Кущевского района!

Приглашаем Вас 23 сентября 2017 года

принять участие в ежегодном творческом конкурсе, посвященном празднованию

Дня станицы Кущевской и Кущевского района

«Парад колясок – «Чудомобиль-2017»!

В конкурсе могут принять участие все желающие, которые оформят коляску (любое детское средство передвижения) для своих детей на тему:

«Кубань моя любимая» - 80 лет Краснодарскому краю»

Победитель конкурса получит сертификат на сумму 5000 рублей и спец приз администрации Кущевского района!

Всех участников конкурса

ждут грамоты и призы от спонсоров!

С Положением о конкурсе Вы можете ознакомиться на сайте администрации Кущевского района, в официальной группе администрации Кущевского района на сайте Одноклассники, на сайтах и в официальных группах в соцсетях наших друзей: управления образованием, управления культуры, отдела по делам молодежи, МКЦ Кущевского сельского поселения

Заявку на участие можно сделать по адресу: ст.Кущевская, ул.Красная,33, каб.2, semdetkush@yandex.ru и по тел: 5-31-61

СПОНСОРЫ МЕРОПРИЯТИЯ: ООО КФ «Комус-упаковка», магазин «Детская сказка», магазин «Глобус» и ИП Тишенина, киновидеоцентр «Дружба», ледовая арена «Снеговик» и плавательный бассейн «Дельфин», пиццерия «Томат и Шпинат», магазин «Винни Пух», ООО «Мартин», детский развлекательный центр «Акуна-матата», детский развлекательный центр «Джунгли парк», торговый дом «Алексеевский» и др.

Информация о «Параде близнецов»
Положение о конкурсе «Парад колясок – Чудомобиль-2017»