24 апреля 2024 г. 01:12

Переписи населения – 2020

05.08.2019

На территории Кущевского района начаты подготовительные работы к проведению Всероссийской переписи населения 2020 года.

Федеральная служба государственной статистики по Краснодарскому краю активно готовится к масштабному мероприятию к проведению Всероссийской переписи населения – 2020. Одна из основных задач проведения переписи населения  является актуализация адресов домов и картографического материала.
Актуализация адресов домов проводится регистраторами в течение 30 дней в период с 1 по 30 августа 2019 года.
         Эту работу в  Кущевском районе осуществляют 36 регистраторов. Путем обхода регистраторы проведут сверку наличия всех домов и строений, фактически имеющихся на местности, с объектами, указанными на картографическом плане и в списке домов. При необходимости вносятся уточнения. Каждый регистратор должен иметь при себе соответствующее удостоверение.