Первенство России по лапте

27.08.2019 Первенство России по лапте проходило с 19 по 24 августа 2019 года в с. Малая Пурга Удмуртской республики.
Выиграв первенство Краснодарского края по лапте, девушки, воспитанницы МАУ «КСШ «Лидер, тренер Храпченков А.В., отправились в Малую Пургу Удмуртской Республики защищать свой край на первенстве России среди юниорок по лапте.
В группу Новосибирской и Тюменской областями наши девушки вышли в полуфинал с первого места. В полуфинале мы встретились с командой из Челябинской области и в тяжелейшем матче проиграли со счетом 32 – 36. В матче за третье место мы опять попали на Новосибирскую область и разрушили миф о том, что нельзя обыграть одну и ту же команду на одном турнире дважды, проигрывая по ходу игры 15-25, наши умницы и красавицы нашли в себе силы на последних минутах вырвать победу 29 – 27. И стали бронзовыми призерами первенства России по лапте среди юниоров и юниорок 15-17 лет (2002-2004гг. рождения).
Состав команды: Небоян Дарья - капитан, Крикун Ирина, Сергиенко Елизавета, Хуснутдинова Наталья, Письменская Ксения, Файзуллина Анастасия, Курило Анастасия, Мищенко Полина, Барышникова Ксения).

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить