20 апреля 2024 г. 14:41

Первые результаты регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2020 году

12.02.2020

С 10 января 2020 года в Краснодарском крае начался региональный этап всероссийской олимпиады школьников 2019-2020 учебного года. Наш район представляют 22 обучающихся по 11 предметам. Уже известны первые результаты: Столярова Алёна, ученица 11 класса МБОУ СОШ № 30 им. Павлюченко И.В. стала победителем регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по экологии и призёром регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по биологии. Богдан Ярослав, ученик 9 класса МБОУ СОШ № 5 им. Котова А.А. стал призёром регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по биологии. Миронов Роман, ученик 10 класса МАОУ СОШ № 20 им. Милевского Н.И. стал призёром регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по биологии. Ткаченко Александра, ученица 10 класса МАОУ СОШ № 16 им. Недорубова К.И. стала призёром регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по праву. Красилова Александра, ученица 9 класса МАОУ СОШ № 4 им. Самсонкиной В.В. стала призёром регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по географии. Новгородцева Дарья, ученица 11 класса МАОУ СОШ № 1 им. Кондратенко Н.И. стала призёром регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по географии. Поздравляем наших победителей и призеров, их родителей и наставников! Так держать!