20 апреля 2024 г. 01:30

По инициативе жителей благоустроена территория многоквартирного дома в станице Кущевской

11.02.2020

С просьбой о благоустройстве прилегающей территории МКД по переулку Куцева, 33 к депутату районного Совета по избирательному округу №1 Александру Туренко обратились жильцы дома. Так как территория дома граничит с территорией отдела МВД, к решению этого вопроса подключился начальник отдела МВД России по Кущевскому району, полковник полиции Николай Коноваленко.
⠀ Так, совместными усилиями проведено благоустройство территории МКД, для детей установлены две качели и ограждение детской площадки, произведена санитарная обрезка деревьев, отремонтированы лавочки, выполнена подсыпка ям во дворе, отремонтирован канализационный люк, установлена защита электрического щита.
⠀ Кроме того, администрацией Кущевского сельского поселения готовится проектно-сметная документация для проведения мероприятий по ремонту ливневой канализации возле дома, работы запланированы на второй квартал этого года.