20 апреля 2024 г. 17:28

Победа кущевцев в конкурсе «Мой яркий и прекрасный мир. Осень»

07.12.2018

Традиционно в этом году учащиеся художественного отделения ДШИ ст.Кущевской приняли участие в проекте под эгидой Комиссии по делам ЮНЕСКО в России, при поддержке Творческого союза педагогов-художников России, Российской академии художеств г. Москвы, Центра непрерывного художественного образования г. Москвы ГАОУ ВО Московского института открытого образования -  III Международном конкурсе профессионального художественного творчества «Мой яркий и прекрасный мир. Осень».

По итогам конкурса учащиеся ДШИ были награждены дипломами лауреатов различных степеней, но особо отличились в этом году четыре ученика нашей школы – Кончакова Татьяна, Куприк Ксения (преподаватель Зельман Н.Е ) и Меняйло Екатерина, Гасанбекова Софья (преподаватель Илюхина Е.А.) , они стали победителями!